О КОМАНДЕ CADILLAC LENSES

Также как и Кадиллак совершил прорыв в автомобильной отрасли достигнув невиданных ранее вершин инноваций дизайна и качества в автомобильной отрасли, так и мы, Cadillac Lenses планируем достичь новых вершин в очковых линзах. Команда Cadillac Lenses имеет большой опыт работы в оптической отрасли, и результатом этого коллективного труда стал выпуск очковых линз Cadillac.

Cadillac Lenses не является известным именем – это просто Кадиллак в мире очковых линз. Cadillac установил новый уровень в дизайне и покрытиях для очковых линз, который обеспечивает максимальные качество зрения и комфорта для Ваших пациентов.

Очковые линзы Cadillac характеризуют качество и технологии. Очковые линзы Cadillac соответствуют международным стандартам качества и более строгим стандартам Cadillac Quality Assurance Program.

Департамент контроля качества фирмы Кадиллак проверяет линзы на соответствие стандартам качества.

Департамент контроля качества фирмы Кадиллак контролирует весь процесс производства, от литья полузаготовок до изготовления линз выдавая рекомендации и требования необходимые для принятия решения по качеству.

Позвольте Вашим пациентам увидеть разницу сегодня с очковыми линзами Cadillac.

Прочитать про очковые линзы ООО "АВЕА"

Официальный сайт производителя очковых линз http://www.cadillaclenses.com/ и http://www.cadillaclenses.ru/