ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK




СОВРЕМЕННЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ

В современном обществе, где информатизация и высокие технологии проникают практически в любую сферу человеческой деятельности, увеличивается зрительная нагрузка человека.

Все большее количество людей получают высшее и специальное образование и занимаются интеллектуальным трудом. Соответственно, возрастают требования к качеству, комфорту и адекватности зрительных функций. Поэтому удовлетворить все имеющиеся потребности людей могут только производители очковых линз, имеющие в своем активе новейшие инновационные технологии.

Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK

Очковые линзы - основной элемент корригирующих очков, применяемых для коррекции аномалий рефракции и расстройств аккомодации, а также для защиты органов зрения от ультрафиолетового и избыточного видимого света солнечного излучения.

Для правильной рекомендации линз необходимо не только знать их основные характеристики и параметры, но и умело выбирать оптимальное их сочетание. Только правильное сочетание цены и качества продукции даст возможность клиенту почувствовать заинтересованность салона-магазина в решении именно его проблем и подтолкнет к дальнейшему сотрудничеству. Такие люди, как правило, возвращаются в оптику и становятся постоянными клиентами.

Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-500 ASPОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-500 ASP

Такую линзу можно рекомендовать самым частым клиентам оптики – пользователям очков с рефракцией от – 4,0 дптр. до + 4,0 дптр.
  • миопам
  • гиперметропам
  • пресбиопам
Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-600 SPОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-600 SP

Высокоиндексные сферические линзы с показателем преломления 1,6. Рекомендуются для любого типа коррекции, даже аметропии высокой степени.

  • миопам
  • гиперметропам
  • пресбиопам
  • астигматам (Cyl до 4,0 дптр.).
Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-670 ASPОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-670 ASP

Высокоиндексная линза NIDEK S-670 ASP асферического дизайна, максимально уменьшает искажения и аберрации, обеспечивая более четкое зрение.

Характеристики материала линз и дизайн позволяют использовать их в широком диапазоне рефракций от +6,0 до - 15,0 дптр. с Cyl 4.0 дптр.

Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-740 ASPОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK S-740 ASP

При изготовлении очковой линзы использованы новейшие технологии асферического дизайна, материал линзы имеет сверхвысокий показатель преломления 1,74. Отличительной особенностью этого материла, является, несмотря на более высокий показатель преломления, повышенное число аббе 33 (у материала с показателем преломления 1.67 число аббе 32).

Читать полностью
 

ПРОГРЕССИВНЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ NIDEK

Чтобы предметы на близком расстоянии были видны четко, преломляющая сила глаза должна быть больше, чем при взгляде вдаль. Это достигается благодаря аккомодации, когда передняя поверхность хрусталика глаза становится более выпуклой.
Читать полностью