ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ CADILLAC



О КОМАНДЕ CADILLAC LENSES

Также как и Кадиллак совершил прорыв в автомобильной отрасли достигнув невиданных ранее вершин инноваций дизайна и качества в автомобильной отрасли, так и мы, Cadillac Lenses планируем достичь новых вершин в очковых линзах. Команда Cadillac Lenses имеет большой опыт работы в оптической отрасли, и результатом этого коллективного труда стал выпуск очковых линз Cadillac.

Читать полностью
 

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ CADILLAC

В настоящее время бренд Cadillac (Кадиллак) вызывает такое же уважение, как и 100 лет назад. Сегодня Кадиллак олицетворяет роскошь, технологическое совершенство и качество.

Мы рады представить Вам новый продукт в семействе Кадиллак – очковые линзы, которые принесли в мир очковых линз все ценности бренда Cadillac. Разработку очковых линз Cadillac начала группа высококвалифицированных инженеров в 1998 году. Они сфокусировались на разработке высокотехнологичного дизайна, новых материалов, методах производства, оборудовании для изготовления заказных линз и высочайших стандартах качества. 9 лет разработки завершились выпуском асферических и аторических очковых линз Cadillac с высококачественным многофункциональным покрытием и обеспечивающих высокую четкость зрения.

Очковые линзы Cadillac позиционируются как лучшие линзы в отрасли.

Читать полностью
 

ПОЧЕМУ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ CADILLAK (КАДИЛЛАК) ЛУЧШЕ ДРУГИХ ЛИНЗ

Очковые линзы стандартного сферического дизайна имеют множество аберраций. Наиболее беспокоящие из них это сферические и цилиндрические аберрации. Эти аберрации происходят из-за разницы оптической силы линзы при взгляде через оптический центр и через периферийную область линзы.

Читать полностью
 

АССОРТИМЕНТ ОЧКОВЫХ ЛИНЗ CADILLAC

Очковые линзы Cadillac доступны в широком диапазоне дизайна и покрытий. В зависимости от характеристик очковые линзы Cadillac делятся на три категории: Bronze, Silver и Gold. Линзы Cadillac Bronze имеют более традиционные дизайн и покрытия, чем линзы Cadillac Silver и Cadillac Gold. Линзы Cadillac Silver и Cadillac Gold предлагают белее совершенные дизайн и покрытие.

Читать полностью