ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ «HANDOK OPTEC»

 

ООО " АВЕА" является представителем крупнейшего в Республике Корея производителя очковых линз компании «HANDOK OPTEC». В ассортименте очковых линз присутствуют:

Очковые линзы компании «HANDOK OPTEC» изготавливаются из различных материалов от CR-39 до высокопреломляющих материалов с коэффициентом преломления 1,74.

Очковые линзы компании «HANDOK OPTEC» имеют различный дизайн сферический, асферический и аторический и различные покрытия, включая современные многофункциональные.

Все очковые линзы сертифицированы и разрешены к импорту, продаже и применению на территории Российской федерации.

Прочитать про очковые линзы ООО "АВЕА"



Уважаемые клиенты!

 

Компания «АВЕА» предлагает всем своим клиентам следующую рекламную продукцию по очковым линзам для салонов оптики:


1. Стойка для демонстрации просветляющего покрытия HMC на линзах


 

2. Стойка для демонстрации асферических линз

3. Стойка для демонстрации толщин для линз с разным индексом показателя преломления


 
Для заказа и уточнения условий предоставления данных материалов обращайтесь к менеджерам компании «АВЕА» по телефонам:

(495) 661 41 12,  (495) 459 97 01, (495) 459 97 81

или по эл.почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Очковые линзы бизнесс-классаОчковые линзы бизнесс-класса

К очковым линзам бизнесс-класса мы относим линзы изготовленные, как правило, из высокопреломляющих материалов, имеющие современный дизайн, чаще асферический,и имеющие современное многофункциональное покрытие. Данные очковые линзы дороже других очковых линз, но и обеспечивают более высокое качество зрения для пациентов.

 

Имиджевые очковые линзыИмиджевые очковые линзы

К имиджевым очковым линзам мы относим линзы имеющие легкую тонировку. В нашем ассортименте имеются очковые линзы с 5% и 15% тонировкой. 5% тонировка придает очковой линзе эстетичность и элегантность. При подборе имиджевой очковой линзы необходимо учитывать цвет оправы.

 

Фотохромные очковые линзыФотохромные очковые линзы

Фотохромными называются очковые линзы, меняющие свое светопропускание в зависимости от освещенности. Существуют два типа фотохромных очковых линз: очковые линзы с объемным распределением фотохромных молекул и очковые линзы сделанные по технологии Transition.

 

Офисные бифокальные очковые линзыОфисные бифокальные очковые линзы

В ассортименте очковых линз поризводства HANDOK OPTEC присутствует одна офисная бифокальная очковая линза Single Focal Bi-lens 1.59. Данная очковая линза изготовлена из поликарбоната и имеет совмещенные оптические центры зон для зрения вдали и вблизи.

 

Очковые линзы для компьютераОчковые линзы для компьютера

К очковым линзам для компьютера мы относим очковые линзы имеющие специальное метализированное покрытие, которое нейтрализует действие электромагнитных волн и защищает глаза от вредного воздействия компьютерной аппаратуры.

 

Антизапотевающие очковые линзыАнтизапотевающие очковые линзы

В ассортименте очковых линз HANDOK OPTEC присутствует одна антизапотевающая линза AVETRON Anti-Fog 1.56. Эффект незапотевания достигается за счет специального покрытия, которое обеспечивает быстрое испарение влаги.

 

Очковые линзы эконом-классаОчковые линзы эконом-класса

К очковым линзам эконом-класса относятся линзы изготовленные из материалов с коэффициентом преломления не выше 1.56 и имеющие как правило сферический дизайн поверхности. Такие очковые линзы рекомендуются для пользователей с низкими диоптриями. Качество просветляющего покрытия таких очковых линз ниже чем у очковых линз бизнесс-класса.