ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ FREEFORM



Ваши новые возможности с технологией FreeForm и ООО «АВЕА»

 

Скрытый лентикулярОборудование DAC позволяет ООО «АВЕА» изготавливать очковые линзы любой сложной формы. Мы можем предложить Вам не имеющее аналогов многообразие дизайнов обеспечивающих прекрасное зрение и внешний вид. Мы можем производить рецептурные линзы со сложным дизайном и даже с дизайном, который нельзя было сделать ранее.

Традиционно рецептурные очковые линзы делались под заказ и клиенты вынуждены были долго ждать и надеяться, что изготовленные линзы их устроят и оплачивать связанные с этим дополнительные затраты.

Сейчас ООО «АВЕА» может изготовить по Вашим заказам в течение 48 часов рецептурные линзы, обеспечивающие качество зрения выше чем любые высококачественные складские линзы. При этом передняя поверхность линзы может быть сферической или асферической, а задняя (рецептурная) поверхность линзы расчитывается на компьютере с учетом рецепта, а также формы и размеров оправы. У вас есть возможность выбрать линзы с антибликовым мультипокрытием на передней поверхности линзы или только с твердым.

Читать полностью
 

ПРОГРЕССИВНЫЕ ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ FREEFORM

Источник www.optica4all.ru


Очковыми линзами FreeForm называют очковые линзы, изготовленные по новейшей технологии FreeForm, которая дает возможность получать поверхности «свободной формы» с очень высокой точностью с учетом индивидуальных параметров пользователя очками. На фирме АВЕА выпускаются под маркой OD (Optical Design).

 

О поверхностях FreeForm стали активно говорить в связи с появлением на рынке прогрессивных очковых линз последнего поколения. Кроме прогрессивных очковых линз, технология FreeForm применяется для изготовления асферических/аторических очковых линз.

 

Более подробно ознакомится с информацией про рецептурные линзы Оптикал Дизайн Вы можете на сайте optical-design.ru. Там же Вы можете получить самую актуальную информацию про рецептурные линзы, скачать самый новый каталог или же задать свой вопрос.

Читать полностью
 

ПЕРВОЕ В РОССИИ ПРОИЗВОДСТВО ОРГАНИЧЕСКИХ РЕЦЕПТУРНЫХ ОЧКОВЫХ ЛИНЗ ПО ТЕХНОЛОГИИ FREEFORM

 

Источник www.optica4all.ru

Компания «АВЕА» впервые в России начала изготавливать органические очковые линзы по технологии FreeForm. Для производства FreeForm очковых линз приобретена новейшая система DAC International RxD Lathe известной американской компании DAC International.

Читать полностью