Коллекция медицинских оправ марки Affliction!


Дебютная коллекция 2010 г. солнцезащитных очков марки Affliction (производитель - американская компания Revolution Eyewear’s), которая вызвала бурный интерес и нашла спрос у многих покупателей, получила долгожданное продолжение в новой коллекции, теперь уже медицинских оправ! В ней Вы найдете мужские и женские модели, в которых гармонично сочетаются пластик и металл. 



В коллекции представлены 12 (двенадцать) медицинских оправ. Модели оформлены в присущем этой марке готическом стиле. Присутствие готической лилии, причудливых переплетений, рисунков в элементах дизайна и отсутствие черепов и крестов делает все модели марки Affliction более востребованными и привлекательными для всех желающих, кто хочет обратить на себя внимание окружающих.

Все оправы коллекции имеют ободковую форму рамки, благодаря чему в данные модели можно предложить практически любой тип линз.
Каждая модель новой коллекции идет в комплекте с фирменным жестким футляром и салфеткой для протирки очков.

Начав продажи данной коллекции в конце лета 2011 г. мы получили массу положительных отзывов от наших клиентов и уверены в дальнейшем успехе и продвижении марки Affliction

Товар сертифицирован.
Компания «АВЕА» является дистрибьютором и поставщиком коллекций оправ, выпускаемых компанией Revolution Eyewear’s.

 

Коллекция солнцезащитных очков марки Affliction в Доме моды Вячеслава Зайцева!


13 января 2012 г., в канун Старого Нового Года в Доме моды Вячеслава Зайцева состоялся традиционный показ коллекции одежды знаменитого модельера.  В праздничном дефиле образ моделей, демонстрирующих яркие и любимые автором модели одежды, дополняли солнцезащитные очки из новой коллекции марки Affliction (производитель - компания Revolution Eyewear’s, США). Модные и запоминающиеся аксессуары коллекции Affliction привлекали к себе внимание публики наравне с яркими моделями стильной одежды.



Компания "АВЕА" выражает особую благодарность за предоставленную возможность Дому моды Вячеслава Зайцева, а также нашему партнеру, салону "Оптика и Мода".

подробнее прочитать о показе, а также увидеть фотографии можно на страничке информационного  агентства РИА МОДА по адресу:
http://www.riamoda.ru/news/news-4656.html

 

Звёзды выбирают Affliction

Популярность марки Affliction продолжает набирать обороты! Представители различного рода деятельности, бизнеса, культуры, музыки делают свой выбор в пользу этого бренда, уже успевшего стать культовым в Соединённых Штатах. Известные и популярные российские звёзды были так же замечены в очках Affliction. Так среди них оказались известный музыкант Сергей Галанин, российский режиссёр и художественный руководитель театра Роман Виктюк, а также мэтр российской моды, известный кутюрье Вячеслав Зайцев, на чьих показах модели уже не раз использовали в качестве дополнения к образу солнцезащитные очки из коллекции марки Affliction. Модные и запоминающиеся аксессуары коллекции очков каждый раз привлекали к себе внимание публики наравне с яркими моделями стильной одежды именитого модельера.


 

Реклама Affliction в журнале "InRock"

Компания "АВЕА" предпринимает шаги для знакомства конечных покупателей со своими топовыми марками оправ и солнцезащитных очков. На страницах #4-2012 номера известного в рок-среде журнала "InRock"  читатели увидят рекламу очков уже ставшей популярной марки Affliction! Мы расчитываем на успех данной рекламной компании и надеемся на увеличение спроса конечных потребителей, а также  интерес со стороны наших покупателей поддержать её. 

p.s. "На очереди реклама других брендов от компании "АВЕА"".

 

Популярные модели солнцезащитных очков Affliction

Affliction - это воплощение альтернативной культуры, для тех, кто считает солнцезащитные очки необходимым атрибутом своего туалета. Affliction стал любимцем знаменитостей и музыкантов по всему миру за свой уникальный и эстетический дизайн. Солнцезащитные очки этого бренда сделаны из лучших материалов. От сложных деталей до мельчайших компонентов, каждая оправа изготавливается вручную. За внимание и уважение к вкусам клиента, артистизм и высокий стиль, что характеризует каждую модель, Affliction занимает первое место среди передовых производителей солнцезащитных очков.
Солнцезащитные очки Affliction- это стиль способный удовлетворить любой вкус – от молодежно-спортивного до классического! Очки Affliction это уникальное сочетание традиций и новаторства. Функциональная характеристика продукта: высокое качество линз и материалов - защита от ультрафиолетовых лучей - ясная и четкая видимость без искажений - разнообразие стилевых решений – безупречная антропометрия.

Читать полностью