Ваши новые возможности с технологией FreeForm и ООО «АВЕА»

 

Оборудование DAC позволяет ООО «АВЕА» изготавливать очковые линзы любой сложной формы. Мы можем предложить Вам не имеющее аналогов многообразие дизайнов обеспечивающих прекрасное зрение и внешний вид. Мы можем производить рецептурные линзы со сложным дизайном и даже с дизайном, который нельзя было сделать ранее.

Традиционно рецептурные очковые линзы делались под заказ и клиенты вынуждены были долго ждать и надеяться, что изготовленные линзы их устроят и оплачивать связанные с этим дополнительные затраты.

Сейчас ООО «АВЕА» может изготовить по Вашим заказам в течение 48 часов рецептурные линзы, обеспечивающие качество зрения выше чем любые высококачественные складские линзы. При этом передняя поверхность линзы может быть сферической или асферической, а задняя (рецептурная) поверхность линзы расчитывается на компьютере с учетом рецепта, а также формы и размеров оправы. У вас есть возможность выбрать линзы с антибликовым мультипокрытием на передней поверхности линзы или только с твердым.

 

 

Ниже Вы можете посмотреть некоторые из возможных дизайнов

 

Скрытый бифокал

Скрытый бифокалВы можете предложить своим клиентам бифокальные очковые линзы со скрытым круглым сегментом любого диаметра. Маленький для игроков в гольф, больше для инженеров и бухгалтеров. Сейчас Вы можете предложить альтернативу для тех, кто не может «подружится» с прогрессивными линзами. Сегмент для зрения вблизи формируется на задней поверхности линзы, что уменьшает вертексное расстояние, а значит, обеспечивает широкие поля зрения и повышенный зрительный комфорт.

 

 

Скрытый лентикуляр

Скрытый лентикулярВы можете предложить своим клиентам плюсовые и минусовые, монофокальные и прогрессивные очковые линзы, выполненные в лентикулярном дизайне. Наше оборудование позволяет изготовить линзы со скрытым лентикуляром из заготовок до 8-й базы включительно. Теперь Вы можете принимать заказы от клиентов на установку рецептурных линз в спортивные очки с облегающими оправами. Лентикулярный дизайн в этих линзах создается на задней поверхности, не заметен для постороннего взгляда, и очки смотрятся эстетично как обычные солнцезащитные очки.

Формирование рецептурного дизайна на задней поверхности линзы уменьшает вертексное расстояние, расширяя поле зрения и улучшая зрительный комфорт.

Рецептурная поверхность настраивается под требования заказчика, позволяя добиться идеального баланса между функциональностью и внешним видом.

Теперь изготовление линз для людей со слабым зрением не вызывает проблем. Линзы большой оптической силы можно сделать тонкими. Могут быть изготовлены как плюсовые, так и минусовые линзы. Поверхность и сопряженные элементы могут быть изготовлены на заказ по рецепту, изображение готовой линзы можно увидеть на мониторе и убедиться, что она соответствует ожиданиям.

Кроме того, данные линзы внешне похожи на любые другие и могут быть изготовлены быстро.

 

Бифокальные линзы с совмещенными оптическими центрами

Бифокальные линзы полученные с использованием технологии Slab-off (Slab-on)Так как по разные стороны линии разделяющей бифокальные поверхности призматическая сила разная то в зоне разделительной линии наблюдается скачок изображения называемый призматическим скачком. В зависимости от положения головы, размера зрачка и призменного угла между поверхностями зон для дали и для близи может наблюдаться скачок изображения, двоение изображения или возникать мертвая зона, в которой изображение не видно.

Использование оборудования фирмы DAC позволяет решить проблему призматического скачка в линзах Optical Design за счет технологии Slab-off (Slab-on), т.е. за счет использования компенсирующей вертикальной призмы.

 

Возможные дизайны не ограничиваются представленными выше.

Заказать линзы можно по телефону или e-mail (меню контакты) или непосредственно с сайта.

Если Вы не зарегистрированы потребуется регистрация. Регистрация займет не более одной минуты и позволит Вам заказывать любую продукцию с сайта. Регистрация возможна только для салонов оптики и интернет магазинов.

Заказ очковых линз непосредственно с сайта позволит Вам сэкономить деньги и время на телефонных переговорах и исключить ошибки при заказе.